Время работы

Пн - Пт: 9:00 - 18:00

+7 495 722 08 16

многоканальный

г. Москва, 2-я Рощинская ул., д. 4, оф.95

Статьи

Рукав диаметром 50

Ежегодно увеличивается и расширяется производство различного типа труб и других материалов, которые используются для монтажа трубопроводов в бытовых и промышленных условиях. При этом одно из важных мест в данном секторе занимают металлорукава, выполняющие функцию соединительных и наливных шлангов.

Одним из наиболее употребляемых в промышленности является рукав диаметром 50 мм, а также металлические гибкие рукава иных модификаций большого диаметра. Этот продукт представляет собой металлический тонкостенный сильфон с крепежной присоединительной арматурой, которая может предусматривать любой способ крепления.

Основу изделия составляет тонкостенная нержавеющая гофрированная труба, которая может быть изготовлена способом вальцевания на специальном станке или же при помощи сварочного оборудования. Требования к производству такого типа изделий постоянно повышаются, что связано с усовершенствованием технологии современных производственных предприятий. Соответственно, рукав диаметром 50 мм постоянно усовершенствуется, и появляются новые модели соединительных шлангов с таким диаметром сечения. Новые модели металлических рукавов характеризуются более высокими техническими характеристиками и более длительным сроком эксплуатации. Появляются новые модели изделий, содержащие дополнительную защиту от повреждения внутренними и внешними негативными факторами. Диапазоны температур и давлений, на которые рассчитан рукав диаметром 50 мм, тоже постепенно расширяются. Это становится возможным благодаря применению новых марок нержавеющей стали, которые обладают большей прочностью и устойчивостью к химическим веществам.

Если возникла необходимость в покупке металлорукавов большого диаметра, лучше обратиться непосредственно к производителю, поскольку в обычные магазины, в которых реализуется продукция бытового назначения, такие изделия не поставляются. Дело в том, что рукав диаметром 50 мм и аналогичные металлические шланги большего сечения предназначены исключительно для промышленных предприятий, поэтому они продаются только в специализированных торговых компаниях, снабжающих запчастями производственную отрасль промышленности. Гораздо проще буде заказать рукав необходимого диаметра и марки в сети Интернет, поскольку здесь можно связаться непосредственно с производителем продукции или же воспользоваться услугами посредников, которые работают в формате специализированных Интернет-магазинов.

Рукав диаметром 50 мм, который изготовляется для нужд промышленности, насчитывает много различных моделей, отличающихся длиной, конструкцией и фитингом. Отметим, что высокими спросом пользуются такого типа шланги с резьбовой арматурой типа накидной гайки и штуцера, хотя не менее часто можно встретить и рукава с фланцами или приварными патрубками. Продукция этого типа поставляется на предприятия машиностроительной, станкостроительной, авиастроительной, химической и пищевой промышленности, а также целому ряду компаний в иных секторах промышленности.

Металлорукава основные серии

logo.png
ПрофРукав — производство металлорукавов в России

+7 (495) 722 08 16
info@st-rukav.ru

© 2024 ПрофРукав. Все права защищены

Поиск