Время работы

Пн - Пт: 9:00 - 18:00

+7 495 722 08 16

многоканальный

г. Москва, 2-я Рощинская ул., д. 4, оф.95

Статьи

Металлорукава с гайками РОТ для криогенных жидкостей и технических газов

Основное преимущество металлических рукавов заключается в том, что они герметичны. Именно поэтому такую продукцию очень часто применяют для транспортировки технических газовых смесей и криогенных жидкостей. Для работы в условиях сверхнизких и низких температур идеальным вариантом станут гофры, у которых имеется специально подобранная концевая арматура. В данном случае речь идет о металлорукавах с гайками РОТ.



Наша компания готова предоставить вам высококачественные металлорукава различных модификаций (от ДУ-6 до ДУ-300). В нашем ассортименте вы также найдете множество вариантов концевых арматур.

Металлорукава с гайками РОТ, варианты исполнения

Гайка РОТ ДУ-40 исполнение 1 необходима для соединения трубопроводов с металлическим рукавом, по которому транспортируют криогенные смеси. Данное изделие

обеспечивает воздухонепроницаемость (обязательное условие в представленных условиях). Более того, описываемые изделия также можно применять для крепления различных исполнений гайки РОТ между собой. В комплекте концевой арматуры имеется штуцер под сварку к рукаву. Ее производят из сплава латуни или нержавеющей стали.

В составе РОТ ДУ-40 исполнение 2 имеются гайка и фланец под прокладку. Гайка РОТ ДУ-40 исполнение 2 идет в комплекте с присоединительным фланцем.

Гайка РОТ ДУ-40 исполнение 3 (заглушки) обеспечивает воздухонепроницаемость криогенных трубопроводов, которые снабженыгайкой РОТ Ду-40 исполнение 1 и 2.

Обратившись к нам, вы сможете приобрести по выгодным ценам металлорукава с гайками РОТ любого исполнения. Каждый материал для заказчика подбирается в индивидуальном порядке, с учетом всех его требований.

Металлорукава основные серии

logo.png
ПрофРукав — производство металлорукавов в России

+7 (495) 722 08 16
info@st-rukav.ru

© 2024 ПрофРукав. Все права защищены

Поиск