Время работы

Пн - Пт: 9:00 - 18:00

+7 495 722 08 16

многоканальный

г. Москва, 2-я Рощинская ул., д. 4, оф.95

Статьи

Металлорукава с арматурой быстроразъемные соединения (камлок)

В данном случае речь идет о гибких, гофрированных и герметичных трубопроводах. Представленные изделия оснащают концевой арматурой и оплеткой. Предназначение таких моделей – компенсировать температурные изменения и недочеты, сделанные при монтаже жестких трубопроводов.

Применение

Описываемые изделия применяют для транспортировки различных сред (взрывоопасные и агрессивные жидкости в их числе). Также их могут использовать для стыковки агрегатов и различных узлов в трубопроводных системах. Применение представленных моделей будет возможным в различных промышленных областях. К примеру, они обязательно пригодятся на предприятиях, работающих в сфере пищевой промышленности (все дело в том, что такие рукава с легкостью удовлетворяют необходимым гигиеническим требованиям).

Исполнение металлорукава

Диаметр рукава может варьироваться от 6 до 300 мм. Что касается длины, то минимальное значение составляет 200 мм. Если требуется соединение различных компонентов, которые находятся на более внушительных расстояниях, то отдельные сегменты могут производить с использованием негнущихся соединений (их монтаж осуществляется с помощью специальных опор).

При грамотном подборе и грамотно выполненных монтажных работах долговечность рукава резко повышается.

Перечень типов присоединительных деталей достаточно широк: Камлок (БРС), фланцы, резьбовые соединения, под приварку. Все пожелания клиентов строго учитываются. Именно поэтому нередко создаются уникальные комбинации присоединительных частей.

Металлорукава с арматурой БРС оснащают быстроразьемными элементами Cam Lock (Камлок).

 

 

 

Металлорукава основные серии

logo.png
ПрофРукав — производство металлорукавов в России

+7 (495) 722 08 16
info@st-rukav.ru

© 2024 ПрофРукав. Все права защищены

Поиск