Время работы

Пн - Пт: 9:00 - 18:00

+7 495 722 08 16

многоканальный

г. Москва, 2-я Рощинская ул., д. 4, оф.95

Статьи

Металлорукава для гидравлики

Производство сильфонных нержавеющих металлических рукавов с каждым годом постепенно расширяется, и в продажу начинают поступать все новые и новые модификации соединительных гибких трубопроводов, которые характеризуются повышенной надежностью и качеством, идеальной герметичностью и фантастическими технологическими параметрами.

Определиться с наиболее приемлемым в соотношении цена/качество вариантом такого изделия становится все трудней из-за широчайшего ассортимента предложений, который сегодня наблюдается на рынке. При этом стоимость металлорукава для гидравлики играет далеко не последнюю роль при выборе оптимального варианта среди широкого разнообразия такого рода продукции. Что касается стоимости металлических рукавов, то она тоже изменяется в широчайших пределах и обычно зависит от технологии производства, бренда и размеров изделия.

Самыми востребованными, наверно, можно назвать сильфонные герметичные металлорукава для гидравлики, которые комплектуются присоединительной арматурой гайка/штуцер либо гайка/гайка. Высочайшая популярность такого типа моделей металлорукавов объясняется распространением их в народном хозяйстве и быту, где металлические шланги данного типа приобрели популярность как сравнительно дешевые и быстромонтируемые трубопроводы для подключения сантехнических и отопительных приборов к газопроводу и трубопроводу. Не менее часто такого типа гибкие нержавеющие металлические шланги используются и в промышленности. Тут они обычно выполняют функции наливных шлангов или гибких соединений для различных трубопроводных конструкций и резервуаров. Нержавеющие металлорукава для гидравлики очень удобны в пользовании, во время эксплуатации их достаточно легко прикрепить или отсоединить, а по стоимости сильфонные металлические шланги незначительно дороже устаревших синтетических рукавов.

Не менее широкое распространение получили в промышленности и фланцевые металлические нержавеющие рукава. Без их применения просто невозможно создать гибкое соединение трубопроводов значительного диаметра. Говоря о фланцевом соединении, необходимо подчеркнуть, что оно является типичным способом монтажа труб в промышленности, где все иные системы крепления труб и резервуаров не способны гарантировать необходимую долговечность и надежность соединения.

Металлорукава основные серии

logo.png
ПрофРукав — производство металлорукавов в России

+7 (495) 722 08 16
info@st-rukav.ru

© 2024 ПрофРукав. Все права защищены

Поиск