Время работы

Пн - Пт: 9:00 - 18:00

+7 495 722 08 16

многоканальный

г. Москва, 2-я Рощинская ул., д. 4, оф.95

Статьи

Металлорукав сфера под конус с углом 60°

Металлорукав сфера под конус с углом 60° используется чаще всего для соединения трубопроводных конструкций небольших диаметров либо в труднодоступных узлах состыковки агрегатов, требующих быстрого монтажа и демонтажа.


Металлорукава этого типа чаще всего применяются для транспортировки различных веществ и газообразных сред, включая агрессивные и взрывоопасные химические вещества. Они используются во всех без исключения отраслях производства и могут соединять любые элементы трубопроводных систем. Металлорукав сфера под конус с углом 60° изготовляются в промышленных условиях, их внутренний диаметр может составлять от 6 до 350 миллиметров при общей длине соединения от 2500 до 6000 миллиметров.

Герметичные рукава высокого давления типа РГТА с накидными гайками и сферой под конус с углом 60 градусов способны выдержать рабочее давление транспортируемого вещества до 280 атмосфер. Толщина сильфонного основания таких соединителей обычно варьируется в пределах от 0,2 до 0,3 миллиметра. При этом факторами, которые определяют длительность срока службы рукавов данного типа, является правильный монтаж и соблюдение условий эксплуатации.

Во время монтажа и демонтажа металлорукав сфера под конус с углом 60° не требует применения дополнительного оборудования. Для его крепления требуется наличие обычного слесарного инструмента в виде стандартных гаечных ключей, при помощи которых затягивается накидная гайка концевой соединительной арматуры.

Все диаметры металлорукавов с накидными гайками и конусными сферическими соединителями под углом 60 градусов представлены в нашем виртуальном торговом предприятии. Заказать необходимый тип таких соединителей в неограниченном количестве можно по телефону (номер). При оптовых заказах мы гарантируем индивидуальные скидки, которые будут зависеть от размера заказа.

Металлорукава основные серии

logo.png
ПрофРукав — производство металлорукавов в России

+7 (495) 722 08 16
info@st-rukav.ru

© 2024 ПрофРукав. Все права защищены

Поиск