Время работы

Пн - Пт: 9:00 - 18:00

+7 495 722 08 16

многоканальный

г. Москва, 2-я Рощинская ул., д. 4, оф.95

Статьи

Контроль качества металлорукавов

На предприятии внедрена и успешно функционирует система качества, разработанная в соответствии с требованиями международных стандартов ИСО серии 9000.
Контроль качества изготовления металлорукавов осуществляется на всех стадиях производства, начиная с входного контроля качества материала, пооперационного контроля качества изготовления изделий и окончательного контроля качества готовой продукции.

В целях обеспечения надежной работоспособности металлорукавов проводятся испытания в следующем объеме:
- на герметичность .................................................................................................................. 100 % изделий
- на вибропрочность и устойчивость ....................................................................................... периодически (выборочно)
- на ударную прочность и устойчивость .................................................................................. периодически (выборочно)
- на работоспособность металлорукава при минимальном радиусе изгиба ........................... периодически (выборочно)
- на устойчивость к климатическим воздействиям .................................................................. периодически (выборочно)
- на склонность материала к межкристаллической коррозии .................................................. периодически (выборочно)

Испытания на изгиб проводятся качанием в одной плоскости с заданным радиусом изгиба с перегибом в разные стороны на 90° и вращением вокруг оси металлорукава, изогнутого с заданным радиусом. На предприятии разработана, утверждена и доведена до сведения всех сотрудников политика руководства предприятия в области качества. Главной задачей, изложенной в политике, является выпуск конкурентноспособной продукции с высокими показателями надежности, удовлетворение потребностей потре­бителей.

Металлорукава основные серии

logo.png
ПрофРукав — производство металлорукавов в России

+7 (495) 722 08 16
info@st-rukav.ru

© 2024 ПрофРукав. Все права защищены

Поиск