Время работы

Пн - Пт: 9:00 - 18:00

+7 495 722 08 16

многоканальный

г. Москва, 2-я Рощинская ул., д. 4, оф.95

Статьи

Как оформить заказ на металлорукава

Ассортимент металлопродукции на отечественном рынке строительных и промышленных материалов и оборудования увеличивается огромными темпами. Сегодня в продаже можно найти практически любые трубы, крепления, соединительные элементы и различные аксессуары для монтажа трубопроводов.

Если необходимо купить металлорукава стандартных размеров, их можно найти в большинстве специализированных торговых предприятий, а также у нас в разделе «Продукция». Однако, далеко не во всех случаях для соединения трубопроводов можно использовать такие стандартные соединители. В некоторых случаях требуется оформить заказ на металлорукава по собственным чертежам, с учетом специфики концевой соединительной арматуры, длины изделия и его других характеристик.

Компания ПрофРукав имеет возможность изготовить гибкие металлорукава под любой ваш запрос.

Конечно, специальный заказ обойдется покупателю значительно дороже, чем готовая серийная продукция, но в большинстве случаев такие дополнительные траты себя полностью оправдывают, ведь нестандартный металлорукав будет изготовлен в полном соответствии месту своей установки, что существенно повысит надежность и эксплуатационные параметры такого соединения.

Для того, чтобы оформить заказ на металлорукава, свяжитесь с нами по телефонам +7 (495) 722-08-16; +7 (903) 722-08-16 или через форму обратный звонок, Заказывая металлорукав у нас вы обеспечиваете дополнительную экономию денег, ведь стоимость изготовленного под заказ металлорукава будет минимальной, без наценки посредников и дилеров.

Металлорукава основные серии

logo.png
ПрофРукав — производство металлорукавов в России

+7 (495) 722 08 16
info@st-rukav.ru

© 2024 ПрофРукав. Все права защищены

Поиск