Время работы

Пн - Пт: 9:00 - 18:00

+7 495 722 08 16

многоканальный

г. Москва, 2-я Рощинская ул., д. 4, оф.95

Статьи

Изготовление металлорукавов

Использование в промышленности и быту универсальных соединительных конструкций значительно облегчает монтаж различных систем, способствует удешевлению конструкций и повышению их безопасности эксплуатации. Изготовление металлорукавов рядом отечественных предприятий и многими зарубежными компаниями обусловлено именно такими целями.

Благодаря этим прочным и эластичным металлическим соединителям трубопроводов процесс монтажа трубопроводных систем, различных инженерных коммуникаций и производства промышленного оборудования существенно упростился, а качество готовых конструкций значительно повысилось.

Сегодня на промышленный рынок России поступают в продажу сотни марок металорукавов, которые являются серийной продукцией и отвечают международными стандартам. Изготовление металлорукавов в России и значительное расширение их ассортимента на отечественном рынке началось в конце прошлого века, когда возникла необходимость в радикальной модернизации устаревшего оборудования промышленных предприятий, оптимизации производственных процессов и повышении качества готовых изделий.

Сегодня герметичные металлические гофрированные рукава сильфонного типа и металорукава, изготовленные из металлической профильной ленты путем навивки, применяются практически во всех секторах народного хозяйства и отраслях производства. Серийное изготовление металлорукавов налажено на десятках российских предприятий, которые выпускают различную металлопродукцию, однако спрос на такой товар с каждым годом стабильно повышается, что требует дальнейшего наращивания объемов производства и увеличения ассортимента металлорукавов всех известных наименований.

Заказать изготовление металлорукавов нужного диаметра и длины с определенным типом соединительной арматуры можно в наши дни при помощи сети Интернет, воспользовавшись прямой непосредственной связью с предприятием-производителем. Не существует проблем и с покупкой готовых стандартных рукавов самых различных марок, которые реализуются во многих Интернет-магазинах России и стран СНГ.

Металлорукава основные серии

logo.png
ПрофРукав — производство металлорукавов в России

+7 (495) 722 08 16
info@st-rukav.ru

© 2024 ПрофРукав. Все права защищены

Поиск