Время работы

Пн - Пт: 9:00 - 18:00

+7 495 722 08 16

многоканальный

г. Москва, 2-я Рощинская ул., д. 4, оф.95

Статьи

Быстро доставим металлорукав в любой город!

С развитием Интернет-магазинов оживилась не только торговля, но и возрос спрос на услуги перевозчиков товара. Дело в том, что в Интернет-магазинах, в отличие от обычных городских торговых точек и супермаркетов, в большинстве случаев покупают товары люди, которые находятся на значительном расстоянии от источников продажи.

Поэтому необходимость в оперативной доставке является сегодня насущным вопросом большинства коммерческих Интернет-ресурсов.

К примеру, мы доставляем металлорукав при помощи сразу нескольких различных компаний перевозчиков и самых популярных частных почтовых служб. При этом важно не только выбрать ответственную и опытную компанию-перевозчика, но и наладить доставку «до двери» заказчика в самих населенных пунктах, ведь не всегда перевозчики товаров имеют возможность вручить товар непосредственно в руки адресату.

Высокая эффективность продаж и оперативность работы нашего Интернет-магазина обеспечивается целым рядом факторов и преимуществ, одним из которых является то, что мы доставляем металлорукав одновременно несколькими способами, взаимодействуя с рядом почтовых курьеров. Отработанная в течение нескольких лет логистика и сотрудничество с опытными курьерами и перевозчиками товаров гарантируют доставку в самые короткие сроки.

Металлорукава основные серии

logo.png
ПрофРукав — производство металлорукавов в России

+7 (495) 722 08 16
info@st-rukav.ru

© 2024 ПрофРукав. Все права защищены

Поиск